обычная группа, как и большинство других в стиле "ебала я вашу ваниль"
куча матерных, копируемых из одной группы в другую, цитат + заезженные псевдомодные картинки в изрядно потрепанном качестве.
сами не замечаете, как становитесь теми же ванильками...только матерными)))))
молчите: да, кстати, становимся...но, всё равно не доходим до ванили полностью, просто есть иногда такие штуки, которые есть у всех. А такие штуки сейчас принято называть ванилью.
куча матерных, копируемых из одной группы в другую, цитат + заезженные псевдомодные картинки в изрядно потрепанном качестве.
спасибо за критику.
будем исправляться
Одни банальности.
Однако - хороший способ иногда выместить злобу.
Но ничего презентабельного.
Можно было бы и лучше.
Обожаю вас
я большой ценитель цитат и статусов,и каждый раз нахожу много интересного,а главное оригинального в вашей группе!)
есс)
там много отличных статусов)))
и все супер в вашей группе!!!!!