истеричка)
но я тебя правда очень люблю
и не надо ля-ля типо ты не кому не нужна.
мне нужна!
усекла?:)
ты идеальный друг,помогаешь,выслушиваешь,всегда веселишь на чувашском,ну ты знаааешь о чем я даааа?)
я тебя летом дышать спокойно не дам,буду приходить к тебя все время.Бойся:DDD
все Чувак,не печалься
я всегда с тобой)
Аня: ёёёууу... Чувак.. у нас отняли урок чувашского в четверг)
спасибо большое) я рада, что знакома и дружу с тобой)
но фотки по моей просьбе удали все таки)
удалила же)
но всё же)))
и кудряшки тебе идут)))
но я тебя правда очень люблю
и не надо ля-ля типо ты не кому не нужна.
мне нужна!
усекла?:)
ты идеальный друг,помогаешь,выслушиваешь,всегда веселишь на чувашском,ну ты знаааешь о чем я даааа?)
я тебя летом дышать спокойно не дам,буду приходить к тебя все время.Бойся:DDD
все Чувак,не печалься
я всегда с тобой)
спасибо большое) я рада, что знакома и дружу с тобой)
хэмэхэмэ:*
а ты просто отменный мазахист)
ну моя ава как бЭ не для тебя)