- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
добрый) хороший очень,на самом деле+4#Написал аноним
-
хороший,добрый,милый,но бывает такоой какшкой!+1#Написал аноним
-
как ты поймал то его? тоже хочу, в следующий раз полюбэ хотя бы в одну педаль поймаю0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
