- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
буээээээээээээ+2Настя: :*#Написал аноним
-
Настя, что мне делать? Я с каждым новым днём понимаю, что люблю тебя всё больше(0#Написал аноним
-
Уже почти три месяца не могу больше ни о чём думать, кроме как о ней!0#Написал аноним
-
вы с ней пообщайтесь прежде чем писать дерьмо всяое0Настя: сайт для анонимных гадостей ведь !#Написал аноним
-
клёвая...пасть заткни0Настя: пусть пишет, неважно#Написал аноним
-
сааааамая лучшая0#Написал аноним
-
ну нормальная0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
