Новых комментариев: 0
  1. 0
    братиша,скоро прикачу,будем мочить твой выпускной мой приезд и еще чё нить....скучаю**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блять, вы заебали! скройтесь нахрен!
    Юлия Александровна.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    такой охеренный.
    жалко что юлькин..
    эххх
    Timoxa: с чего вы взяли что охеренный? общались со мной?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мм.сладенький такой..
    Timoxa: пробовала?))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    братиша када приеду,нажрёмся))
    Timoxa: это по-любому))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мальчик мой любимый:**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с днём рождения,солнце))
    Timoxa: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "никогда не был девушкой))" это ответ на твой вопрос "А ты парень или девушка ёпт?"
    Timoxa: Ну тогда откроё своё личико, гюльчатай) http://vk.com/npocmo_tumka
    #
    Написал аноним
  9. 0
    никогда не был девушкой))
    Timoxa: Нет никогда) бля может мне стр на спрашивай ру создать? а то тут одни вопросы вместо мнений)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ПРиятно,что обо мне думают,когда это не я) Это не я)
    а Юлька в первую очередь и так моя)
    Тебе в аренду)
    МАшка.
    Timoxa: ахах) агада)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    затем! любить буду!))
    Timoxa: А ты парень или девушка ёпт?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    отдай плиз)) зачем она тебе?
    Timoxa: А зачем тебе?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не отдашь?(((
    Timoxa: Нет)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это не машка) отдай мне юльку))))
    Timoxa: Тогда свали отсюда)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    отдай мне юльку)
    Timoxa: Машка, не отдам)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тебя чтонибудь тревожит!?
    Timoxa: Думаю нет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В прямом смысле
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть девушка которую ты хочешь?
    Timoxa: А в каком смысле хочешь?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    важно)
    чего ты не можешь сказать как её зовут?
    Timoxa: пиши в личку, скажу))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как её зовут?
    Timoxa: не столь важно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя есть любимая девушка?
    Timoxa: есть)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кого ты любишь?
    Timoxa: тебя)xD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты повыпендривайся... снег сойдёт, тогда и пойдём) я должна их увидеть)
    Timoxa: Хорошо) но всё равно ты первая пойдёшь)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а Тиму ночью на кладбище тянет :D
    Timoxa: ну так да) призраков смотреть :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ты ничего но ты мал((
    Timoxa: какой есть)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а куда хочешь?)
    Timoxa: ПГУ. Факультет информационных технологий
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чего ты хочешь добиться в жизни?)
    Timoxa: многого) Для начала поступить куда хочу)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    типиль малой!)D
    Timoxa: what?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красавчик,так бы и сьела)))))))))))))
    Timoxa: Не надо меня кушать)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    моего это в лс пиши))
    Timoxa: okay)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Timoxa Mironenko
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2