logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
братиша,скоро прикачу,будем мочить твой выпускной мой приезд и еще чё нить....скучаю**
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
блять, вы заебали! скройтесь нахрен!
Юлия Александровна.
#
Написал аноним
17 мая 2012
0
такой охеренный.
жалко что юлькин..
эххх
Timoxa:
с чего вы взяли что охеренный? общались со мной?
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
мм.сладенький такой..
Timoxa:
пробовала?))
#
Написал аноним
07 мая 2012
0
братиша када приеду,нажрёмся))
Timoxa:
это по-любому))
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
мальчик мой любимый:**
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
с днём рождения,солнце))
Timoxa:
спасибо)
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
"никогда не был девушкой))" это ответ на твой вопрос "А ты парень или девушка ёпт?"
Timoxa:
Ну тогда откроё своё личико, гюльчатай) http://vk.com/npocmo_tumka
#
Написал аноним
13 марта 2012
0
никогда не был девушкой))
Timoxa:
Нет никогда) бля может мне стр на спрашивай ру создать? а то тут одни вопросы вместо мнений)
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
ПРиятно,что обо мне думают,когда это не я) Это не я)
а Юлька в первую очередь и так моя)
Тебе в аренду)
МАшка.
Timoxa:
ахах) агада)
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
затем! любить буду!))
Timoxa:
А ты парень или девушка ёпт?
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
отдай плиз)) зачем она тебе?
Timoxa:
А зачем тебе?)
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
не отдашь?(((
Timoxa:
Нет)
#
Написал аноним
11 марта 2012
0
это не машка) отдай мне юльку))))
Timoxa:
Тогда свали отсюда)
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
отдай мне юльку)
Timoxa:
Машка, не отдам)
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
тебя чтонибудь тревожит!?
Timoxa:
Думаю нет)
#
Написал аноним
06 марта 2012
0
В прямом смысле
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
Есть девушка которую ты хочешь?
Timoxa:
А в каком смысле хочешь?)
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
важно)
чего ты не можешь сказать как её зовут?
Timoxa:
пиши в личку, скажу))
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
как её зовут?
Timoxa:
не столь важно)
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
у тебя есть любимая девушка?
Timoxa:
есть)
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
кого ты любишь?
Timoxa:
тебя)xD
#
Написал аноним
21 февраля 2012
0
а ты повыпендривайся... снег сойдёт, тогда и пойдём) я должна их увидеть)
Timoxa:
Хорошо) но всё равно ты первая пойдёшь)
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
а Тиму ночью на кладбище тянет :D
Timoxa:
ну так да) призраков смотреть :D
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
ну ты ничего но ты мал((
Timoxa:
какой есть)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
а куда хочешь?)
Timoxa:
ПГУ. Факультет информационных технологий
#
Написал аноним
12 февраля 2012
0
чего ты хочешь добиться в жизни?)
Timoxa:
многого) Для начала поступить куда хочу)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
типиль малой!)D
Timoxa:
what?)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
красавчик,так бы и сьела)))))))))))))
Timoxa:
Не надо меня кушать)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
моего это в лс пиши))
Timoxa:
okay)
#
Написал аноним
10 февраля 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Timoxa Mironenko
По рейтингу
стр.2
стр.2
Юлия Александровна.
жалко что юлькин..
эххх
а Юлька в первую очередь и так моя)
Тебе в аренду)
МАшка.
чего ты не можешь сказать как её зовут?