Новых комментариев: 0
  1. 0
    отличный парень))
    Timoxa: Thanks)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тимошка))*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорош тимка,хорош)
    хороший друг)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я также думаю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а кого любишь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какая у тебя мечта?
    Timoxa: САмой большой и откровенной нету) так, по мелочам)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а есть претендентки?)
    Timoxa: maybe..)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а когда будет?девушка))
    Timoxa: Не знаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и что это?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это была не Я).)
    чеесно)
    И вообще,почему по фамилии?)
    Timoxa: Прости, бро)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а тут слабО?)
    Timoxa: По-моему я тебя спалил, судоргина)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кем это сердце занято?)
    Timoxa: в лс пиши, отвечу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Симпатичный очень.
    только живешь далеко.
    а девушка у тебя есть?
    Timoxa: Как бы нету, но как бы сердце занято)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хороший мой**люблю))
    #
    Написал аноним
  15. -1
    нууу...не хуже моего...ахаха
    очень милый))
    Timoxa: моего это кого?)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    в сб бухаем!!))
    Timoxa: мб)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    пупсиииик, ты меня любиишь?**
    Timoxa: А это кто?xD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Timoxa Mironenko
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3