Я спать хочу, но мне не спиться - моя душа к тебе стремиться! Я мыслями к тебе лечу, увидеть я тебя хочу! Но тут мечта моя дерзка, не видеть ей того конца.
Такие вот слова пишу, ночами Я к тебе спешу. И думаю что нет такой, такой красивой и родной, такой родимой и веселой, судьбою матушкой крученой. Везде везет тебе, во всем, а мне бы повезло в одном. Я мыслями к тебе лечу, увидеть я тебя хочу!
Вот неуч! "некросивая" ахахах
Не смешите меня. Алина очень красивая! Вы только посмотрите на нее: эти глаза как два глубоких озера, эти прекрасные черты лица и такие шикарные волосы! Как вообще возможно не влюбиться в нее.
Alina: оо какие слова , это большое удовольствие читать такое .спасиббо вам .
Тот уто лезит.это девушка которой очень нравится парень, о котором идет речь. Эта девушка его ревнует к тебе!!! А кто пишет.....пусть это останеться секретом!=)
Alina: ну если это девушка пишет , я вас искренне поздравляю ,но ревновать меня к тому чего даже не было - большая глупость . были бы вы по умнее , то не писали бы такое и тем более анонимно .
ошибки? да согласен, но блин ты нах умешь учится! а это не каждому дано!
А вот на счет Люблю..смело))) Ведь ты же не знаешь даже кто тебе пишет!))) или я ошибаюсь?
Alina: не в том смысле ошибки , а ошибки по жизни.незнаю кто пишет ,но все равно мне приятно услышать такое от вас .ну скажи тогда кто
ТЫ очень Умная для своих лет! понимаешьь в жизни вещи, которые многие и в старости не понимают! А еще ты очень симпатичная и твои глаза очень нежно и ласково поднимают настроение когда в них смотриш!Глаза отражение "Души", а значит душа твоя мила!
Alina: спасибо ,мне действительно очень притяно .но не могу не сказать что понимаю многие вещи в жизни , так как я очень много ошибаюсь ,принимаю какие то необдуманные решение ,ну ведь все мы не идеальны в этом мире . душа моя мила , это правда , я вас люблю !
Такие вот слова пишу, ночами Я к тебе спешу. И думаю что нет такой, такой красивой и родной, такой родимой и веселой, судьбою матушкой крученой. Везде везет тебе, во всем, а мне бы повезло в одном. Я мыслями к тебе лечу, увидеть я тебя хочу!
Не смешите меня. Алина очень красивая! Вы только посмотрите на нее: эти глаза как два глубоких озера, эти прекрасные черты лица и такие шикарные волосы! Как вообще возможно не влюбиться в нее.
А вот на счет Люблю..смело))) Ведь ты же не знаешь даже кто тебе пишет!))) или я ошибаюсь?