татьяна: Со стороны виднее))) Какие здесь все смелые)) Писали бы в личку или говорили бы в глаза!!! Только трус может писать грубости анонимно))) Делай выводы для себя)))
татьяна: Ну да, надо быть толстой коровой, чтобы не быть дохлятиной!!! Нельзя нравится всем! Ну ты тогда, наверное, имеешь габаритные размеры, раз так говоришь)))
татьяна: Спасибо за комплименты, идеальные люди) Только сначала на себя посмотрите, а после этого сделайте анализ и посмотрите на себя))) я не думаю, что фигура у вас 90х60х90)))
татьяна: ну извините, идеальные люди!!! Не лезьте куда не надо и бесить никто не будет!!!
Ich habe alles, was ich brauche! Und nur die Feiglinge und Versager, wie du, knnen spucken mir in den Rcken. Viel Glck!
______________________________________________
Не важно,просто ты для меня самая самая..:*
________________
Блеснула своими умственными способностями,)
Их у тебя к сожалению НЕТ:(
А на счет высокомерной,каждая сейчас такая!!!!
И это вполне хорошо!!!!
Ich habe alles, was ich brauche! Und nur die Feiglinge und Versager, wie du, knnen spucken mir in den Rcken. Viel Glck!