ты тупая корова!!!!!И считаешь, что уже взрослая и все понимаешь, думаешь, что умные вещи говоришь, хотя несешь ебливый бред!!А из твоих уст это вообще звучит смешно. Ты еще маленькая, чтоб казаться взрослой!!остынь!!!!
Аня: я думаю ты меня плохо знаешь , если так говоришь . я совершенно не считаю себя взрослой и не хочи ей казаться , а то что я несу бред , это не всегда . если ты так думаешь то ты меня ВООБЩЕ не знаешь
P.S спасибочки за оскорбления )))
P.S спасибочки за оскорбления )))