девочка, ты Чмо с большой буквы. стрелки и правда переводишь на матерей, что говорит о твоём некультурии. везде повторяешь одни и теже слова, значит и в школе не акти. зато по виду очень наштукатурина, перекрашенна , значит имеешь плохой пример или от родителей или от друзей.
из этого всего можно сделать выбор: твоя жизнь пройдёт с мужем алкоголиков и в пивбаре официанткой т.к. с таким характером, мозгами, внешностью друзьями ты не найдёшь мужа миллионера.
Мария: =))
1. Спасибо за то, что хоть не с маленькой буквы.
2. Что за стрелки и про чьих вы матерей я не знаю, возможно вы что-то путаете.
3. О моем некультурии судить не вам, так как судя по написаному вы меня в обществе не видели.
4. Про одни и те же слова поконкретнее пожалуйста.
5. Учеба и ум - это две разные вещи. Зубрить может каждый, а думать увы нет.
6. НаштукатурИна, перекрашенНа (судя по вашим ошибкам прошу внимание обратить на вашу учебу) ахахах... Меня вы невидели точно раз такие выводы.
7. У меня самые лучшие родители и друзья! А вы раз так говорите просто завидуете! Я живу, слава богу, в благополучной семье и мое воспитание не ваша забота и его мне дали родители очень хорошим. А про мужа алкоголика спасииибо)) Мы посмотрим через годика три у кого какой муж будет и кто как жить будет))) Всего самого хорошего вам;)
ты очень очень хорошая!)))
из этого всего можно сделать выбор: твоя жизнь пройдёт с мужем алкоголиков и в пивбаре официанткой т.к. с таким характером, мозгами, внешностью друзьями ты не найдёшь мужа миллионера.
1. Спасибо за то, что хоть не с маленькой буквы.
2. Что за стрелки и про чьих вы матерей я не знаю, возможно вы что-то путаете.
3. О моем некультурии судить не вам, так как судя по написаному вы меня в обществе не видели.
4. Про одни и те же слова поконкретнее пожалуйста.
5. Учеба и ум - это две разные вещи. Зубрить может каждый, а думать увы нет.
6. НаштукатурИна, перекрашенНа (судя по вашим ошибкам прошу внимание обратить на вашу учебу) ахахах... Меня вы невидели точно раз такие выводы.
7. У меня самые лучшие родители и друзья! А вы раз так говорите просто завидуете! Я живу, слава богу, в благополучной семье и мое воспитание не ваша забота и его мне дали родители очень хорошим. А про мужа алкоголика спасииибо)) Мы посмотрим через годика три у кого какой муж будет и кто как жить будет))) Всего самого хорошего вам;)