Новых комментариев: 0
  1. +70
    я буду скучать!!!
    а когда станет совсем невтерпеж, я тебя найду!!!=))
    Лиза: найди меня скорей )
    #
    Написал аноним
  2. +69
    как ты отличаешь левый носок от правого??
    ответ "по пальцам" за ответ не считается...
    (:
    Лиза: я их вообще не отличаю) ну если рисунок есть, то там все понятно. а если нет, то какая разница)
    #
    Написал аноним
  3. +69
    какой у тебя размер груди??
    Лиза: варьируется в зависимости от моего настроения
    #
    Написал аноним
  4. +69
    Загадочная, милая, чрезмерно добрая, грациозная, женственная, мягкая, позитивная, пархающая на крыльях грации, Удачи Лиза во всем! Я всегда верю в то, что у тебя все получиться.
    #
    Написал аноним
  5. +69
    неправда, насчет статуса =)
    #
    Написал аноним
  6. +69
    стервозная сука!
    #
    Написал аноним
  7. +68
    Сооолнце!
    Купи мне гитааару, научи курить план...
    #
    Написал аноним
  8. +68
    ты допускаешь, что, в качестве эксперимента, готова попробовать секс с девушкой?
    Лиза: о еее, допускаю!
    #
    Написал аноним
  9. +68
    ммюа, персик!
    #
    Написал аноним
  10. +68
    я бы вдул))))
    Лиза: я тебя тоже люблю, дорогой(ая)
    #
    Написал аноним
  11. +68
    позитивная моя белочка!!!
    ((((=
    #
    Написал аноним
  12. +68
    какого цвета на тебе сейчас нижнее белье??
    Лиза: так зайди и посмотри ))
    #
    Написал аноним
  13. +68
    давай....
    вечером=))
    с тобоооооой
    поцелуемсяяя
    Лиза: ох, я уже вся горю!!!
    #
    Написал аноним
  14. +67
    интересуюсь просто из любопытства( :
    свою кандидатуру не предлагаю, если что...( :
    #
    Написал аноним
  15. +67
    ты часто совершаешь вечерний моцион??
    если да, то где чаще всего=))
    я тебя выслежу!!!!
    Лиза: это секретная информация!
    #
    Написал аноним
  16. +67
    всегда?=))
    значит и сейчас, а это значит не всегда=))
    а это значит хорошо=))
    #
    Написал аноним
  17. +67
    как часто лукавишь?
    Лиза: всегда! )
    #
    Написал аноним
  18. +67
    красивая!=)
    #
    Написал аноним
  19. +67
    а ты любишь сладкое???
    Лиза: не так что бы очень ))
    #
    Написал аноним
  20. +67
    пуська!
    люблю тебя!!!
    #
    Написал аноним
  21. +67
    давай вечероом с тобой встретимсяяяя будем опиум курить-рить-рить..
    Лиза: может просто поцелуемся??
    #
    Написал аноним
  22. +67
    поцелуемся?=)
    Лиза: давай, я только этого и жду ))
    #
    Написал аноним
  23. +67
    Красотка! ;) Миляга! =)
    #
    Написал аноним
  24. +67
    ты девушка моей мечты! я тебя хочу
    #
    Написал аноним
  25. +67
    Пюрешечка!!!))
    Лиза: мммм..)) яблочное
    #
    Написал аноним
  26. +66
    ты чудо!!!
    #
    Написал аноним
  27. +66
    почему небо голубое???
    Лиза: это его личное дело и вообще не будь гомофобом.
    #
    Написал аноним
  28. +65
    какую книжку прочитала последней?=)
    Лиза: Уильям Сатклифф " Новенький"

    отличная комедия: задорно, интересно и неглупо
    #
    Написал аноним
  29. +63
    Напиши мне!
    Лиза: как скажешь!
    #
    Написал аноним
  30. +61
    оооуу..красивая девушка!))
    Лиза: спасибо )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Пингвин
  3. По рейтингу
По рейтингу