logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [73]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+70
я буду скучать!!!
а когда станет совсем невтерпеж, я тебя найду!!!=))
Лиза:
найди меня скорей )
#
Написал аноним
05 июля 2011
+69
как ты отличаешь левый носок от правого??
ответ "по пальцам" за ответ не считается...
(:
Лиза:
я их вообще не отличаю) ну если рисунок есть, то там все понятно. а если нет, то какая разница)
#
Написал аноним
27 июня 2011
+69
какой у тебя размер груди??
Лиза:
варьируется в зависимости от моего настроения
#
Написал аноним
23 июня 2011
+69
Загадочная, милая, чрезмерно добрая, грациозная, женственная, мягкая, позитивная, пархающая на крыльях грации, Удачи Лиза во всем! Я всегда верю в то, что у тебя все получиться.
#
Написал аноним
11 мая 2011
+69
неправда, насчет статуса =)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+69
стервозная сука!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+68
Сооолнце!
Купи мне гитааару, научи курить план...
#
Написал аноним
27 июня 2011
+68
ты допускаешь, что, в качестве эксперимента, готова попробовать секс с девушкой?
Лиза:
о еее, допускаю!
#
Написал аноним
27 июня 2011
+68
ммюа, персик!
#
Написал аноним
27 июня 2011
+68
я бы вдул))))
Лиза:
я тебя тоже люблю, дорогой(ая)
#
Написал аноним
25 июня 2011
+68
позитивная моя белочка!!!
((((=
#
Написал аноним
23 июня 2011
+68
какого цвета на тебе сейчас нижнее белье??
Лиза:
так зайди и посмотри ))
#
Написал аноним
22 июня 2011
+68
давай....
вечером=))
с тобоооооой
поцелуемсяяя
Лиза:
ох, я уже вся горю!!!
#
Написал аноним
21 июня 2011
+67
интересуюсь просто из любопытства( :
свою кандидатуру не предлагаю, если что...( :
#
Написал аноним
27 июня 2011
+67
ты часто совершаешь вечерний моцион??
если да, то где чаще всего=))
я тебя выслежу!!!!
Лиза:
это секретная информация!
#
Написал аноним
27 июня 2011
+67
всегда?=))
значит и сейчас, а это значит не всегда=))
а это значит хорошо=))
#
Написал аноним
25 июня 2011
+67
как часто лукавишь?
Лиза:
всегда! )
#
Написал аноним
25 июня 2011
+67
красивая!=)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+67
а ты любишь сладкое???
Лиза:
не так что бы очень ))
#
Написал аноним
22 июня 2011
+67
пуська!
люблю тебя!!!
#
Написал аноним
22 июня 2011
+67
давай вечероом с тобой встретимсяяяя будем опиум курить-рить-рить..
Лиза:
может просто поцелуемся??
#
Написал аноним
20 июня 2011
+67
поцелуемся?=)
Лиза:
давай, я только этого и жду ))
#
Написал аноним
14 июня 2011
+67
Красотка! ;) Миляга! =)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+67
ты девушка моей мечты! я тебя хочу
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+67
Пюрешечка!!!))
Лиза:
мммм..)) яблочное
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+66
ты чудо!!!
#
Написал аноним
22 июня 2011
+66
почему небо голубое???
Лиза:
это его личное дело и вообще не будь гомофобом.
#
Написал аноним
22 июня 2011
+65
какую книжку прочитала последней?=)
Лиза:
Уильям Сатклифф " Новенький"
отличная комедия: задорно, интересно и неглупо
#
Написал аноним
22 июня 2011
+63
Напиши мне!
Лиза:
как скажешь!
#
Написал аноним
05 июля 2011
+61
оооуу..красивая девушка!))
Лиза:
спасибо )
#
Написал аноним
09 июля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Лиза Пингвин
По рейтингу
По рейтингу
а когда станет совсем невтерпеж, я тебя найду!!!=))
ответ "по пальцам" за ответ не считается...
(:
Купи мне гитааару, научи курить план...
((((=
вечером=))
с тобоооооой
поцелуемсяяя
свою кандидатуру не предлагаю, если что...( :
если да, то где чаще всего=))
я тебя выслежу!!!!
значит и сейчас, а это значит не всегда=))
а это значит хорошо=))
люблю тебя!!!
отличная комедия: задорно, интересно и неглупо