У вас есть чувство юмора? Почему вы так считаете? Вы смеётесь с чужих анекдотов или можете сами удачно пошутить?
татка: Думаю, что у меня есть чувство юмора, оно заключается не только в том, чтобы кого-то расмешить, но и в понимании чужих анекдотов. А вообще нужно быть по проще, ведь, сейчас ты – прокладка между монитором и креслом.)))))))))
мне кажется,что лидером становятся)
сучка)доооо я их обожаю этих старикокашек у подьезда)
Если есть то как зовут?
Нака!!
люблю что не есть по настоящему девочка моя любимая:**
это пошло и унизительно бля!
ае....приятно:*
не знаю,в разных ситуациях по разному!!!...
уруру люблю:**
для кого как)
нет,я всё выбросила))