logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
у тебя есть лучшая подруга
если есть как зовут?)
Настёнка:
Для меня все они лучшие но Татка кохана!!!
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+3
Какое у тебя настроение обычно???
Настёнка:
Оу ну всегда весело смеюся не с чего жизнирадосное!!Но есть то что меня огорчает и тут улыбаться уже не получаеться!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
какую музыку ты любиш?
Настёнка:
Ну всякую только где мотив и голос исполнителя хороший!
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
кто твой парень(Хотя я догадуюся)
Настёнка:
У меня нету парня и интересно кто??
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
Ты кого-то любишь?
Настёнка:
Да но он долбоёб ебучий!!!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Ты любишь дождь с чашкой кофе???
Настёнка:
Да конечно ещё и музыку слушать а особенно в последнее время на столько всё плохо что это происходит каждый день!
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Настя ты помнишь ту ночь со мной):D
Настёнка:
Ахах помню если это ночь в лагере как мы потухали лежали со всего и как кто то что то во сне говорит!!!
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Тимур?
Соломахин?
Настёнка:
Что за бред кто такой умный???Нет конечно а очобенно Соломахин!!
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Приветики! Ты кто?? я тебя знаю??
Настёнка:
Привет, я человек подробнее-девушка,может и знаешь!
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
скок те лет?
Настёнка:
Омг полюбому 18 нету!
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
ты педик?)
Настёнка:
хаха полюбому!!!
Нет конечно на девочек вроде не смотрю!
#
Написал аноним
08 апреля 2011
nektome.blog
Настёнка полюбому есть
По рейтингу
По рейтингу
если есть как зовут?)
Соломахин?
Нет конечно на девочек вроде не смотрю!