- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Жауыз безусловно очень умный человек,любит чай,хорошо владеет казахским языком и русским одновременно (не шала)в наше время это редкость...Очень любит чай))1000 и 1 чай,человек без вредных привычек вроде))активно занимается общественной деятельностью,хорошо лоббирует свои интересы и точку зрения,его очень трудно переспорить,практически невозможно...+1Жауыз: перестаньте, когда было чтобы я не изменил свою точку зрения когда предоставляют весомых аргументов? это стереотипное мнение обо мне)))#Написал аноним
-
Егер осылай философияны+1#Написал аноним
-
Жауыз очень умный, образованный парень. Несмотря на возраст, он подходит ко всему по философски. Его даже можно напечатать в книгу по философии, раз начал философствовать в таком возрасте, то что будет, когда ему исполнится 50??!+1#Написал аноним
-
ЖАУЫЗ МОНГОЛ ОБРАЗОВАННЫЙ, НАЧИТАННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. У НЕГО НА ВСЕ ЕСТЬ МНЕНИЕ. ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ ТРУДНО НАЗВАТЬ ЛИЧНОСТЬЮ. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ЕГО КОММЕНТАРИИ. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО КАЗАХСТАН НЕ ЛИШЕН ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ.+1Жауыз: интересно кто обо мне такого высокого мнения?)#Написал аноним
-
Жаксы жигит))+1#Написал аноним
-
гер осылай философияны етпа0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
