- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
волшебная...иначе и не скажешь)+2Лейла: nanaaa...u mena ot umileniya sey4as palo4ka iz ruk vipadet...)#Написал аноним
-
hmmmmmmmmmm dayte podumat .........(dolgo je dumayu) nu mogu skazat 4to o4en umnaya i lyubit rodinu (mojet prosto izza togo 4to v dali ot neyo)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
