logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [62]
Личный блог
Фотографии [3]
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Значит ты влюбилась в кого-то наконец?.
Valyushka:
я не могу сказать что прям влюбилась, у него просто внешность привлекательная=)
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+1
Ну скажи))
Valyushka:
А зачем?
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+1
а как он выглядит?. как его хотябы последняя буква в имени?
Valyushka:
Мммм... А это уже секрет)
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+1
а тебе он нравится?.
Valyushka:
Ну типо да)
#
Написал аноним
20 ноября 2012
+1
Как, совсем никто не нравится?
Valyushka:
Да, хотя вспомнила, есть один человек))
#
Написал аноним
20 ноября 2012
+1
Назови имя человека который тебе нравится, можо 2 или 3 имя)
Valyushka:
к сожалению, мне пока никто не нравится(
#
Написал аноним
18 ноября 2012
+1
А кто твой самый лучший друг? или у тебя их несколько?
Valyushka:
я не могу сказать кто мой самый лучший друг, с каждым мне весело по-своему...!
#
Написал аноним
09 апреля 2012
+1
Кто твоя самоя лудшая и преданная подруга?
Valyushka:
их несколько)*
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+1
Мечтаешь о чем нибуть? 0_о
Valyushka:
конешно....=D
о многом мечтаю
#
Написал аноним
26 марта 2012
+1
С 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого-самого :)
Valyushka:
Спасибо=P
#
Написал аноним
08 марта 2012
+1
как дела Валюха?
Valyushka:
Ужасно..
#
Написал аноним
07 марта 2012
+1
Интересно,вся эта "информация о себе" правдивая и насколько? ))
Valyushka:
Насколько она правдива, вам решать.... мои друзья знают меня такой, какая я есть...
#
Написал аноним
05 марта 2012
+1
самонадеянная?
Valyushka:
незнаю=D
#
Написал аноним
03 марта 2012
+1
ВЕСНА!!!!! наконец-то!
Valyushka:
УРА!!!
#
Написал аноним
02 марта 2012
+1
валяяя :******
Valyushka:
...=D
#
Написал аноним
01 марта 2012
+1
можешь себя описать в 3 словах ? если да то опиши ))
Valyushka:
жизнерадостная, вредная и требовательная..)
#
Написал аноним
01 марта 2012
+1
привет Валюшк )
Valyushka:
Приветик)
#
Написал аноним
25 февраля 2012
+1
Скажи,а что тебе нужно для счастья?
Valyushka:
Не знаю, что бы родители были здоровы, друзей хороших по больше...
#
Написал аноним
23 февраля 2012
+1
Валюшкааа=*как ты?=)
Valyushka:
Супер...
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
а не сучка ли ты часом?
Valyushka:
А что я должа быть ею?
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
что делаешь ? :D
и угодай кто
Valyushka:
Музыку слушаю, а вот угодать я врятле смогу)))!
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
эу не гоните на нее
Valyushka:
спс=))
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
Ты лицемерка.Не красивая.Готова всем прислуживать.С тобой не интересно.Идиотка.
Valyushka:
Ты напиши это еще раз только в ЛС, покажи личико!!!
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
парень есть ?:D
Valyushka:
нет
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
прогульщица!
Valyushka:
Подумаешь)) всего один раз)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
Чёткая=)
Valyushka:
конешно;)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
ты общительный человек?))
Valyushka:
Думаю, что да) Вам судить
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
Счастливая?)
Valyushka:
Да очень)
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
шлюха ебаная во все щели
Valyushka:
бля, да ладно) от куда знаешь? сука
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
Вот ты Шваль!
#
Написал аноним
17 января 2013
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Valyushka Brodskay
По рейтингу
стр.2
стр.2
о многом мечтаю
и угодай кто