Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты конфета:*
    Катя: ягодкаа:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    какой у тебя номер телефона? ;)
    Катя: Здорово
    Зачем он вам ? :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    милашик ты
    Катя: о даа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Катюша, ты потрясающая) очень энергичная) позитивная) у меня ассоциация с тобой как с солнышком)) ты такая же ясная, тёплая и даришь радость:*
    Катя: Спасибо, огромное :) Такие комплименты повышают настрой :)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    1. Ты замечательная девушка (эт я не к этому, это просто так :))
    2. Интересное мнение...
    А Квазимодо?)) Собственная внешность определяется генетикой же. И опять же все может испортить одна болезнь или еще чего. Или привлекательность- в смысле опрятность и чувство вкуса?
    3. Ясно.
    4. Да, для каждого по-разному. А для тебя?
    Катя: 1. Благодарю)
    2. Да, именно это. Точно не нужно много денег для этого.
    3. Точно после 18. Не обязательно по окончании вуза и строительства карьеры(про брак). Если действительно любовь, без ощутимых проблем, можно жениться/выходить замуж. Сколько лет после начала отношений ? -Вообще заблуждаюсь в ответе)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Сколько молодых людей у тебя было?
    Что ты ценишь в мужчинах? Характер и внешность?
    Что сильнее всего отторгает?
    В каком возрасте и через сколько лет после начала отношений по твоему мнению между влюбленными допустимы секс и брак?
    Катя: 1. Ноль
    2. Я считаю, что хороший человек как минимум привлекательный, это для меня много раз подтверждалось. А вот чтобы красивый человек всегда был умным - это точно не всегда.
    Умных, добрых и целеустремленных люблю
    3. глупость, грубость
    4. О, для каждого по-разному. Точно. Нет идеала
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Знаешь, у тебя неплохо получается скрывать свои чувства, но иногда он словно написаны на лице. В такие моменты я стараюсь отводить взгляд: в самом деле, человек должен восприниматься таким, каким он хочет казаться - иначе зачем весь этот перфоманс?
    Так вышло, что сервисы анонимных мнений и вопросов используются для любовных посланий "из ниоткуда". Они просто идеальны для нерешительных и тех, кто знает, что будет отвергнутым.
    Ты мне нравишься. Всегда нравилась. Я даже помню, в чем ты была одета, когда мы впервые встретились (запоминать одежду и вообще внешний вид? Лол, со мной это практически никогда не случается).
    Сумбур и переход с одной темы на другую должен так и закончиться. Стремись к своей мечте, Катя.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты классная)
    Ты будешь вожатой на сборах?
    Катя: Спасибо))
    Я бы очень хотела, но пока не говорили нам
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зачем меня из друзей удалила вк?
    Катя: Я удалила 150 друзей
    Извини, что мы не общаемся и не пересекаемся
    #
    Написал аноним
  10. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: у кого что болит, тот о том и говорит.
    нет
    #
    Написал аноним
  11. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: Смело)
    Не пойду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Старикова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2