- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты очень хороший человек ) с которым мне приятно общаться , дружить) короче ты НяШкА=D+5#Написал аноним
-
Это совершенно очаровательная личность с исключительным чувством юмора) Весёлый и очень интересный человек)+5Maria: ^^#Написал аноним
-
ты для меня все, мне никогда не надоест с тобой общаться, я никогда не изменю о тебе мнение чтобы ты не делала, я люблю и веселиться,и терпеть все твои выходки, и грустить, и просто молчать с тобой...тут можно говорить много ну я бы все отдала, чтобы всегда быть рядом+3Maria: спасибо, родная! не представляю своей жизни без тебя и очень тобой дорожу! люблю)#Написал аноним
-
Ты хороший человек, который знает, как нужно отрываться, с которым легко общаться!)))+3Maria: :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
