- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хорошая, девочка Маша!+3#Написал аноним
-
Очень умная, хорошая, добрая девушка. Она очень красивая и хозяйственная. С ней всегда разговариваешь на равных. С такой можно быть счастливым всю жизнь.+3Мария: можно наверное))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
