Новых комментариев: 0
  1. +3
    ебать...люблю тебя:)
    хД:*
    арюна: tozhe dimid pro4ti vnimatel'no)))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    козявка))))
    арюна: =РРРР
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ты каза!!!!!!!!!!)))) но любимая)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    да ты ваще оказывается хгарная девчина)))
    арюна: конечно ^_^ еще как)ахахха
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а вдруг он
    арюна: у него есть девушка.и он бы не стал это так в открытую писать
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Смехом проще добиться успеха у женщин. И чем дороже мех, тем еще проще)))))))))))xDxDxDxDxD
    арюна: точн)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Жители Ухрюпинска настолько суровы, что летают отдыхать в Челябинск, как
    на курорты Турции)))))))))))xDxDxDxDxDxD
    арюна: =)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Кто верит в конец света 2012 года - перепишите имущество на меня...))))))))))xDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxD
    арюна: АГА)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Судья спрашивает подсудимую-блондинку:
    - Почему вы отравили соседей?
    - А что мне было делать? В магазине сказали, что травить тараканов лучше
    вместе с соседями)))))))))))))))))хDxDxDxDxDxDxDxDxD
    арюна: пхахахха)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    чё это за КАРМА на фотки?
    арюна: в смысле?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    бараночки гну)0 эт я так вежливо)
    арюна: ммммм
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а ёлки это же анонимные комментарии))
    арюна: =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    мм..не могу без тебя жить(почему ты не отвечаешь взаимностью?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Обними меня просто по-дружески...
    Просто дай мне немного расплакаться..
    Ну и что,что я плачу по глупости..
    Я сломалась..и здесь нечем хвастаться
    Я устала терпеть одиночество..
    Засыпать в бесконечном беззвучии..
    Мне так страшно одной!мне так хочется
    Позабыть о своей невезучести
    Просто дай мне немного спасения!
    Поделись со мной толикой мужества,
    Помоги мне уснуть без истерики..
    Без обычного тихого ужаса..
    Просто молча держи меня за руку,
    Просто нежно погладь мою голову
    И прошу тебя, только не спрашивай
    Отчего мне так больно и холодно..
    И ты можешь сказать,что я дурочка,
    Что от трудностей точно не спрятаться
    Но ты должен позволить по- дружески
    Мне в плечо твое тихо расплакаться..
    ......вот теперь я только понял..что был так не прав когда сказал ".."
    #
    Написал аноним
  15. 0
    давай летом у тебя тенис играть всем выпуском?
    )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    =))).............
    #
    Написал аноним
  17. 0
    такая страшненькая.
    арюна: =)все равно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты лучшая девушка которую я знаю и я хочу с тобой по ближе познакомиться ты согласна?)))
    арюна: значит ты знаешь мало девушек)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты мне нравишься до сих пор...Галсан
    арюна: это не он.100%

    -интересно кто за меня пишет????????

    а вдруг он
    арюна: у него есть девушка.и он бы не стал это так в открытую писать

    -и это правда!
    арюна: ne znau))))

    aga)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    меня зовут Петя Васечкин))))
    арюна: мы нигде не встречались?=D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а чё каво давай чтоли познакомимся?
    арюна: ДАВАЙ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    неее ты не тупишь, а угараешь)))
    арюна: ну лаадно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а что ты делаешь?)
    арюна: туплю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ты и шутишь))))
    арюна: не шучу)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ааааа ладно кароч проехали)))
    арюна: ахах.да поняла.я)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну он же работает)
    арюна: ???????????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    андрею турбабе)
    арюна: он при чем
    #
    Написал аноним
  28. 0
    позвонил ему он сказал)
    арюна: кому ему?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вот тока седня узнал)
    арюна: только?0_0 каким образом?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в курсе турбик работает))
    арюна: видимо поздно стал работать.еси тока понял))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. арюна жамбалова
  3. По рейтингу
По рейтингу