- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
няяяяшная ^^+5#Написал аноним
-
новришь не засирать хуйней, но тогда придется убрать тебя,потому что хуйня это ты .ты вообще ни о чем+2Светлана: извини. мозга на прилавках не продают. да и вряд ли кому - то твой понадобится =)#Написал аноним
-
а мне ты сразу понравилась)как-то сердце легло)+2Светлана: приятно очень ^^#Написал аноним
-
я бы вдул :D+2#Написал аноним
-
временами жосткая, как краб ^__^+2#Написал аноним
-
хха-ха) моё мнение самое важное !! я стану Богом Нового Мира !! :Ъ+1Светлана: этот Бог мира меня знает видимо давненько )#Написал аноним
-
хитрожжопая :Ъ+1Светлана: от так от )) какие разногласия во мнениях :DDDD#Написал аноним
-
На фотках на себя нихуя не похожа. (В жизни лучше)+1Светлана: спасибо ) приятно ^^#Написал аноним
-
Очень хитрая лисичка =^.^=+1Светлана: урурурурурурууууу ^^#Написал аноним
-
Няха моя :D+1Светлана: аеееей )))#Написал аноним
-
Жутко красивая!0Светлана: очень приятно с Вашей стороны )#Написал аноним
-
некая смешная)0Светлана: Местами и вправду бываю )))) я знаю :D#Написал аноним
-
Тили-тили троллевали!!! хто?)0Светлана: в рифму?)#Написал аноним
-
котярра мартовская =^.^=0Светлана: дада ^_^#Написал аноним
-
Педик ?? >_< я в монастырь.....0Светлана: аххахахахах))))#Написал аноним
-
Эдуард ?? о_О0Светлана: нет )) явно не он)))#Написал аноним
-
светик-медуЭдик :Ъ0Светлана: Эдик? о_О#Написал аноним
-
Люблю тебя миу миу миу0Светлана: =****#Написал аноним
-
Милейшее создание :*0Светлана: я краснею даже ^^#Написал аноним
-
ня-ня-ня ^_^0Светлана: ня =*#Написал аноним
-
милашка очаровашка с офигенными горящими карими глазищами, ага *_*0Светлана: ой мимими ^_^#Написал аноним
-
Добрая наша Светочка ...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
