Ты красива спору нет
Ты дороже всех монет
Меня тянет так тебе
Ты как след в моей судьбе
Ты так дорога ведь мне
Ты луч солнца в моей тьме
Хочу быть с тобой всегда
Не расставаясь никогда
На тебя смотрю, любуюсь
Из-за этого волнуюсь
Как в милую тебя не влюбиться
Как от этих оков не освободиться.
Ведь если ты узнаешь кто я такой
То я потеряю свой навеки покой
Не смогу я снова жить спокойной жизнью
Не смогу я успокоить себя своей мыслью.
Дак и ты я думаю, будешь не рада
И жизнь твоя станет подобие ада.
Поэтому буду твой тайный поклонник
Вот такой вот я дамский угодник.
Я думаю получать стихи приятно тебе
И точно так же приятно их писать мне
Для тебя я делаю эти строки не просто так
Ведь ты в моей жизни совсем не пустяк
И ты значишь в моей жизни очень много,
Но на фоне на твоём чувствую себя убого.
Затмеваешь ты любого своей красотой
И могу представить тебя со мной
Только лишь в мечтах своих нереальных
Только лишь в мыслях своих ненормальных.
Просто знай что ты лучшая,
Голубоглазая и добродушная
=)
и красивый цвет глаз )))
И если я настроение твоё уронил.
Но я хотел тебе сделать тебе приятно
Надеюсь тебе это станет понятно=)
для кого же это так?
Ты дороже всех монет
Меня тянет так тебе
Ты как след в моей судьбе
Ты так дорога ведь мне
Ты луч солнца в моей тьме
Хочу быть с тобой всегда
Не расставаясь никогда
На тебя смотрю, любуюсь
Из-за этого волнуюсь
Как в милую тебя не влюбиться
Как от этих оков не освободиться.
Ведь если ты узнаешь кто я такой
То я потеряю свой навеки покой
Не смогу я снова жить спокойной жизнью
Не смогу я успокоить себя своей мыслью.
Дак и ты я думаю, будешь не рада
И жизнь твоя станет подобие ада.
Поэтому буду твой тайный поклонник
Вот такой вот я дамский угодник.
*____*
кто это такой
Но сама думаешь кто это?)
Где летом планируешь быть?)
ну я ещё не знаю..июнь наверно буду в городе..а потом уеду на дачу.
Ты в контакте удалила из инфы сайт, а я нашел тебя здесь
Как сама то хоть?)
да удалила.надо так:D
да не знаю.вроде бы нормально.а кто это
И точно так же приятно их писать мне
Для тебя я делаю эти строки не просто так
Ведь ты в моей жизни совсем не пустяк
И ты значишь в моей жизни очень много,
Но на фоне на твоём чувствую себя убого.
Затмеваешь ты любого своей красотой
И могу представить тебя со мной
Только лишь в мечтах своих нереальных
Только лишь в мыслях своих ненормальных.
Просто знай что ты лучшая,
Голубоглазая и добродушная
=)