Ты такая противная, фууу, как с тобой можно общаться!??Ладнооо...шучу,люблю тебя, ты такая милая,весёлая, немного застенчивая:))
А ты наверно уже испугалась:DDD
С кем тебе больше всего нравится общаться из класса??)
Nyamka: ахаха если честно то я и не испугалась так как сразу заметно что это хорошее мнение :D
Я люблю тебя моя дорогая, спасиbибо :*
если судить по мальчикам то мне нравиться общаться с Глебом, хоть он иногда и раздражает своей душнотой характера, он довольно мил. :)
если судить по девочкам то мне здесь трудно сказать определенный ответ так как я вас всех очень очень люблю :D
интересно кто же ты :DD
пиши в контакт :)
спасибо :D
P.S. Kate.Kof.:D
интересно, кто так хочет с тобой познакомиться:))Это не я, честноо!:))
пока в контакт мне ни кто не писал :)
А ты наверно уже испугалась:DDD
С кем тебе больше всего нравится общаться из класса??)
Я люблю тебя моя дорогая, спасиbибо :*
если судить по мальчикам то мне нравиться общаться с Глебом, хоть он иногда и раздражает своей душнотой характера, он довольно мил. :)
если судить по девочкам то мне здесь трудно сказать определенный ответ так как я вас всех очень очень люблю :D