ты Дарья Дарья? оригинально! где черпаешь вдохновение?
нет, ты красотка не спорю
а умнаааааая!! ух!
так держать!
лю зай:***********************
******************************************************************************************************
чмафф
арр дэтка
мой чупик!
кахаю))*
Приїджай скоріше.))))))))
самая,самая арр ^^
Ты красивая, добрая, нежная, улыбчивая и прото ЖоПа:)
=**
нет, ты красотка не спорю
а умнаааааая!! ух!
так держать!
лю зай:***********************
******************************************************************************************************
чмафф
арр дэтка
мой чупик!
Спасибо)
очень приятно*
Р.S. "КрисДаблДаш"
P.S Твой сын.
8-