logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [54]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+5
ХУЙ
Katya:
сам хуй
#
Написал аноним
16 июля 2011
+5
вахтер в художественной школе номер один
Katya:
АХАХАХАХАХ, да
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+3
пифды палучишь
Katya:
ахахахахаах, класс
#
Написал аноним
04 июня 2011
+2
катюша любимая моя:*:*
Katya:
:)
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
Ты очень милая!!!
#
Написал аноним
18 октября 2014
0
ты такая сексуашка p.s васька толостогузов
Katya:
Киселёв, я знаю, что это ты :)
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
МИУМИУМИУМИУМИУ
Katya:
Димааас :)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
сколько ты проходила с брекитами ? аай я так рада что теперь ты улыбаешься :)
Katya:
1, 5 года,
я то как рада ;)
#
Написал аноним
12 сентября 2012
0
сколько лет?
Katya:
16
#
Написал аноним
01 сентября 2012
0
как вожатой в копере?
Katya:
не вожатой :)
круто
#
Написал аноним
30 августа 2012
0
По кому нить из класса скучаешь ?
Katya:
по всем, сильно-сильно
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Куда едешь ?
Katya:
В Лесную Сказку
#
Написал аноним
02 июля 2012
0
Миу миу миу
Katya:
и мяукает он отлично :)
#
Написал аноним
29 июня 2012
0
Да Димка ей нравится : D
Katya:
не угадал :)
А Димасик-замечательный сосеед!
#
Написал аноним
28 июня 2012
0
Ахахаха,пипец внизу допрос,
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
привет, не хочешь довольно интересным образом сходить в кино?)
Katya:
АХАХАХХАХАХАХ, я даже не знаю кто ты, нет
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
Палево ? Странно... НУ вот допустим буква Я, Костя , Витя , Вася , Петя, Женя,
Katya:
все имена тобой перечисленные не подходят :)
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
"Засмущаешься" к букве и было отнесенно =_+
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
Ах да,любую из 4 букв ты не назвала
Katya:
любую букву-это палевно
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
Ну хорошо,я отвял,интерестные вопросы закончились
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
Скажи ему,айда я попадусь : )
Katya:
не скажу
я не думаю, что это ты
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
Вредная ахахаха, ну ок , чтобы убить мое любопытсво из скольки букв состоит его имя и еще бы букавку любую. ЩАс опять засмущаешься и не скажешь : )
Katya:
не засмущаюсь, 4 буквы
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
А кто именно ? (щекотливый вопросик)
Katya:
ахахахах, А НЕ СКАЖУ!
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
Вопрос ниже крайне любопытный =)
Katya:
действительно
#
Написал аноним
24 июня 2012
0
Тебе кто-нибудь нравится?
Katya:
нравится :)
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
кРОТЫ - хОМЯКИИИИИИИИИИ!
Katya:
ОРЕЕЕЕЕХ!
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
палили с телефонами на гиа?
в 7 школе сдавали ведь?
Katya:
моего одноклассника малясь пальнули, но он выкрутился, так что ноорм :)
#
Написал аноним
01 июня 2012
0
пизда
Katya:
ХУЙ
#
Написал аноним
12 мая 2012
0
что по черчению задано?
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
кочегарить, наяривать
Katya:
Димаа
#
Написал аноним
02 мая 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Katya Sabanceva
По рейтингу
По рейтингу
я то как рада ;)
круто
А Димасик-замечательный сосеед!
я не думаю, что это ты
в 7 школе сдавали ведь?