- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И так. Таня мне очень нравится, потому что она очень добрый и умный человек. Общительная, гуманист наверное вообщем+4#Написал аноним
-
Звездная девочка*+1Таня: в каком смысле?)#Написал аноним
-
опа, любимая, ну что нагулялась? понравилось когда тебя мои друзья по кругу пускали? а?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
