logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
искренняя,веселая,добрая,)
#
Написал аноним
26 июля 2011
+2
Самая весёлая, позитивная и умная)) Так держать))
Катя:
спасибо, это приятно)
#
Написал аноним
15 июля 2011
+2
Это Старикова :)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
как настроение?))))))
Катя:
спасибо. очень хорошо :) а у тебя?
#
Написал аноним
07 июня 2012
+1
хорошая очень)
Катя:
спасибо. не люблю слово хорошая)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+1
эй, я скучаю!
Катя:
эй! а кто это?)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Эй, красавица, пали что я написала тебе :*
Это постановщик пишет :)
Катя:
ответила тоже тебе))
мы такие клевые ахах
сидим на анонимной стр переписываемся ДРУГ С ДРУГОМ)))
надо девочкам ссылку отправить)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Катенька,ты большая молодец!Так держать с немецким;D
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
почему ты дрожишь, когда видишь какашки?
Катя: мне так приятно, что кто-то тратит свое драгоценное время чтобы меня позабавить))
мне нравится как ты ответила)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
почему ты дрожишь, когда видишь какашки?
Катя:
мне так приятно, что кто-то тратит свое драгоценное время чтобы меня позабавить))
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
это милашка значит
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
трогательная
Катя:
это как ?:))
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
Санёёёёк:)
Катя:
я сначала не поняла. какой Санёк?) ахах
:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Викусииик!
лафки чмафки!
я тя люшечки, Викусик!
Катя:
:))
ВИКУСЬКА ПРИВЕТ КАК ДЕЛА!!
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Ахааха, дк а что)
Это новизна)
Катя:
ирин это ты?))))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
nektome.blog
Катя Глозштейн
По рейтингу
По рейтингу
Это постановщик пишет :)
мы такие клевые ахах
сидим на анонимной стр переписываемся ДРУГ С ДРУГОМ)))
надо девочкам ссылку отправить)
Катя: мне так приятно, что кто-то тратит свое драгоценное время чтобы меня позабавить))
мне нравится как ты ответила)
:*
лафки чмафки!
я тя люшечки, Викусик!
ВИКУСЬКА ПРИВЕТ КАК ДЕЛА!!
Это новизна)