- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Попробуйте пообзывать Вадю и сказать ему в лицо кто вы))зубов недосчитаетесь точно)))))+15#Написал аноним
-
Ну этот молодой юноша весьмя приятный в общений,культурный,не ругается матом но с правай бьет что сука конь сцыца)))+12#Написал аноним
-
хороший мальчик)+12#Написал аноним
-
парень мечта просто)+8#Написал аноним
-
хороший)))))))))))+7#Написал аноним
-
я бы вдул))+6#Написал аноним
-
улыбайся:)0#Написал аноним
-
ты ток о котором я мечтала ....0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
