Новых комментариев: 0
  1. +15
    Попробуйте пообзывать Вадю и сказать ему в лицо кто вы))зубов недосчитаетесь точно)))))
    #
    Написал аноним
  2. +12
    Ну этот молодой юноша весьмя приятный в общений,культурный,не ругается матом но с правай бьет что сука конь сцыца)))
    #
    Написал аноним
  3. +12
    хороший мальчик)
    #
    Написал аноним
  4. +8
    парень мечта просто)
    #
    Написал аноним
  5. +7
    хороший)))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. +6
    я бы вдул))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    улыбайся:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты ток о котором я мечтала ....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вадим Панков
  3. По рейтингу
По рейтингу