Новых комментариев: 0
  1. +7
    вроде норм девчонка, но иногда так бесит что просто пиздец !!! мой совет тебе Саманата ! не беси так силжно людей и все будет оке !:)))
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Весёлая, прикольная, иногда обезбашенная, иногда надоедливая девка
    #
    Написал аноним
  3. +6
    lawara vsya v mnya ;DDD by katrinotyka
    #
    Написал аноним
  4. +5
    нехуй сказать кроме как люблю ;]
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Очень красивая, весёлая, но иногда такая стерва.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Lyubimaya,i obezbawennaya,et mne nravitca v tebe bolwe vsego;*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Нормальненькая! иногда хорошая,иногда надоедает! а так девочка ничего такая!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    stervaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    вот бы характер изменила свой ! была б вообще Ок девчонка ! )))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    (h)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    samanta. ne eksperementiruj boljwe s volosami :DDD ostavj to,4to was u tebja!! ( nu ili blond) tak pizzhe
    #
    Написал аноним
  12. +1
    .....................
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Vsemi lyubimaya<33
    #
    Написал аноним
  14. -1
    tupaja!!!!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    моя самая шикарная девочка :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саманта Швалбе
  3. По рейтингу
По рейтингу