- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
симпотичный и добрый)+6#Написал аноним
-
пафосный ога+6#Написал аноним
-
Дима тебе можно только хорошее писать),ыт классный мальчик очень очень побольше бы таких кутыех ребят!+5#Написал аноним
-
добрый поц)+5#Написал аноним
-
да ты ёба)+5#Написал аноним
-
жопа с ручкой ога+5#Написал аноним
-
Милый ты Димка!+4#Написал аноним
-
Охото спину расцарапать когда не здороваешься!:D+4#Написал аноним
-
КРОША ХОРРРОШИЙ+3#Написал аноним
-
хороший Димка, очень хороший мальчуган)+3#Написал аноним
-
эээ, Васья ты заебательский чувак , да!)+3#Написал аноним
-
хороший мальчик)добрый)+2#Написал аноним
-
муж объелся груш ты0#Написал аноним
-
..........................ск..................0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
