вобще, как человек - хорошая, симпотичная, весёлая......на меня не гнала(это главное)
=))))
правда мне твой класс не очень нравится, некоторые личности!
ну это уже другая тема)))
короче, насколько я тебя знаю, то ты СУПЕР)))))
люблю зайку :* Хотя встретиться никак не получаеться :( хорошая ты , добрая, милая,красивая.. Этот список можно продолжать бесконечно, т.к. хороших качеств мнооооого! )
=))))
правда мне твой класс не очень нравится, некоторые личности!
ну это уже другая тема)))
короче, насколько я тебя знаю, то ты СУПЕР)))))
Люблю:*
самая красивая девушка ^_^
Уважааю!
пасибо