Новых комментариев: 0
  1. -1
    нормальная, но стервой бываешь
    Лиза: ахах)
    будем исправлять ситуацию.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    спасибо!
    очень приятно!!!
    Лиза: бля.
    чего ты бесишься)
    ну прости!
    просто действительно было смешно!
    прости
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Чистякова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2