я не представляю, какой бы я была без тебя, не говоря о моей жизни... ты меня изменила, меняешь, и будешь менять! а ещё, я тебя обожаю! очень тебя ценю, тобой дорожу, и, моё сокровище, просто тебя люблю!!! помни это! мы прорвёмся, не смотря ни на что!!!!
Л-Ю-Б-Л-Ю!!!
Л-Ю-Б-Л-Ю!!!
олололо пыщ пыщ пыщ
скучаю
дура, оно без листьев
Невероятно оригинальная.
Безумно нравятся твои фотографии.
Жаль, что лично с тобой не общалась.
юлеать шо за бред?*??
все ей хватает
(с)Ярик
95% моей жизни я ничего из себя не строю.)
все равно спасибо за мнение)
это все
не знают тебя и пишут
ахахха
хватает-хватает))