если не углубляться в подробности то очень позитивный человек. а недостатки лишь подчёркивают это и создают некую гармонию в личности. ведь как известно если бы не было печали мы бы не знали цену радости. у тебя всё обязательно получится, так держать))
Dolgovidova: даа лучше не углубляться в подробности))
спасиибо=*
очень милая, по детски смешливая и дружелюбная, правда, иногда бывает немного вредной и не может уступить или прийти к какому-то компромиссу. хотя это совсем не мешает ей привлекать внимание окружающих, быть очень весёлой и жизнерадостной)
Dolgovidova: оо мне уже интересно кто это)
до жути приятно читать такие слова,спасибо!*
ну да,иногда я вредина)
спасиибо=*
и вообще я тебя не люблю,ни хуя ты не хорошая
и все наглые лицимеры и пиздаболы
вылизывают тебе анус
одна я зая))))
пендо-фамилия=)
=*
до жути приятно читать такие слова,спасибо!*
ну да,иногда я вредина)