Новых комментариев: 0
  1. +1
    Даааа ребятаа....совсем охренели!!! Чтобы говорить о Рите нужно хотя бы с ней пообщаться!! "Малолетка"-хахаахахахахахах)а ему надо было с бабушкой встречаться??!!Рита как раз подходит по возрасту!!А внешность вообще трогать не стоит))у Риты всё с ней в порядке! Так что,завистливые сучки,сидите и молчите))А если что-то хотите сказать,то напишите лучше в личку!!!А то ведёте себя как крысы!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Эх вы,тупые малолетки.. Знайте,что Александр-человек гнилой) Эгоистичный,эгоцентричный и так далее...
    Александр: да да да, иди на хуй)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а почему не завтра?)
    Александр: не хочу завтра)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С кем отмечал?
    Александр: с друганами:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как д.р отметил?
    Александр: очень даже не плохо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что бы ты вернул из прошлого? Что хочешь в будущем?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как на личном?
    Александр: все хорошо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Симпатяшки такие* счастья вам)*
    Александр: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты же не любишь ее! А я тебя люблю*
    Александр: ?? ??? ?? ????????!!!? ????? ??!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Расставайся с ней уже!
    Александр: низачто!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хорошая Ритка и с внешностью у неё всё в порядке:)Счастья тебе,Сашк:)
    Александр: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давно встречаетесь с Краснощёковой? где познакомились?
    Александр: встречаемся 2 месяца и 15 дней:-*познакомились вконтакте:-*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Идиоты, блять. Хули вы лезете, свою жизнь устраивайте, дегенераты.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я тебя люблю*
    Александр: ничего себе)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да ты заебал!Кто девка? Имя и фамилию
    Александр: Рита:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто девушка то?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да кто блять про тебя спрашивает кому ты нахуй сдалась??? Про бурову все спрашивают
    Александр: вы заебали спрашивать про бурову!Не общаюсь я с ней и не собираюсь!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Счастья вам***
    Александр: спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    поддерживать*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахахахах) Как я написала, так и вы все) Молодцы, умеете поддрерживать)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я смотрю тут дохуя взрослых собралось! Малолетние шлюшки такие как бурова пишут про нее, а у самих пена изо рта от зависти
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вообще классная девчонка, искренне поздровляю тебя Санек
    Александр: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рты позакрывали , шлюхи ебливые
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девочки,нужно уметь проигрывать.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А по-моему очень милая и добрая девушка) Я уже в принципе говорила) Какая разница подходят или нет? Он лучше знает, что ему нужно. И если уж сам выбрал, то тем более прав. Всего вам хорошего, вы отличная пара) А хейтеры лучше бы сидели и не пиздели попусту)
    Александр: Хоть что-то хорошее) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    малолетка,ещё и страшная
    Александр: ебальничек завалика!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а с кем он был хорошей парой?____________________ вот хрен то что не с кем ,не одна ему не подходила в плане внешности
    Александр: Вот вас забываю спросить, кто мне подходит а кто нет. Не ваше дело с кем я встречаюсь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Плохую пару ты себе выбрал,Александр Владимирович--------------а с кем он был хорошей парой?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тебя забыла спросить что подписывать а что нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Рты позакрывали про пару!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Тихонов
  3. По рейтингу
По рейтингу