- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Даааа ребятаа....совсем охренели!!! Чтобы говорить о Рите нужно хотя бы с ней пообщаться!! "Малолетка"-хахаахахахахахах)а ему надо было с бабушкой встречаться??!!Рита как раз подходит по возрасту!!А внешность вообще трогать не стоит))у Риты всё с ней в порядке! Так что,завистливые сучки,сидите и молчите))А если что-то хотите сказать,то напишите лучше в личку!!!А то ведёте себя как крысы!!+1#Написал аноним
-
Эх вы,тупые малолетки.. Знайте,что Александр-человек гнилой) Эгоистичный,эгоцентричный и так далее...+1Александр: да да да, иди на хуй)#Написал аноним
-
а почему не завтра?)+1Александр: не хочу завтра)#Написал аноним
-
С кем отмечал?0Александр: с друганами:)#Написал аноним
-
Как д.р отметил?0Александр: очень даже не плохо)#Написал аноним
-
Что бы ты вернул из прошлого? Что хочешь в будущем?0#Написал аноним
-
Как на личном?0Александр: все хорошо)#Написал аноним
-
Симпатяшки такие* счастья вам)*0Александр: спасибо)*#Написал аноним
-
Ты же не любишь ее! А я тебя люблю*0Александр: ?? ??? ?? ????????!!!? ????? ??!#Написал аноним
-
Расставайся с ней уже!0Александр: низачто!#Написал аноним
-
Хорошая Ритка и с внешностью у неё всё в порядке:)Счастья тебе,Сашк:)0Александр: спасибо большое:)#Написал аноним
-
давно встречаетесь с Краснощёковой? где познакомились?0Александр: встречаемся 2 месяца и 15 дней:-*познакомились вконтакте:-*#Написал аноним
-
Идиоты, блять. Хули вы лезете, свою жизнь устраивайте, дегенераты.0#Написал аноним
-
Я тебя люблю*0Александр: ничего себе)#Написал аноним
-
Да ты заебал!Кто девка? Имя и фамилию0Александр: Рита:*#Написал аноним
-
Кто девушка то?0#Написал аноним
-
Да кто блять про тебя спрашивает кому ты нахуй сдалась??? Про бурову все спрашивают0Александр: вы заебали спрашивать про бурову!Не общаюсь я с ней и не собираюсь!#Написал аноним
-
Счастья вам***0Александр: спасибо))#Написал аноним
-
поддерживать*0#Написал аноним
-
Ахахахах) Как я написала, так и вы все) Молодцы, умеете поддрерживать)0#Написал аноним
-
Я смотрю тут дохуя взрослых собралось! Малолетние шлюшки такие как бурова пишут про нее, а у самих пена изо рта от зависти0#Написал аноним
-
Вообще классная девчонка, искренне поздровляю тебя Санек0Александр: Спасибо)#Написал аноним
-
Рты позакрывали , шлюхи ебливые0#Написал аноним
-
Девочки,нужно уметь проигрывать.0#Написал аноним
-
А по-моему очень милая и добрая девушка) Я уже в принципе говорила) Какая разница подходят или нет? Он лучше знает, что ему нужно. И если уж сам выбрал, то тем более прав. Всего вам хорошего, вы отличная пара) А хейтеры лучше бы сидели и не пиздели попусту)0Александр: Хоть что-то хорошее) Спасибо)#Написал аноним
-
малолетка,ещё и страшная0Александр: ебальничек завалика!#Написал аноним
-
а с кем он был хорошей парой?____________________ вот хрен то что не с кем ,не одна ему не подходила в плане внешности0Александр: Вот вас забываю спросить, кто мне подходит а кто нет. Не ваше дело с кем я встречаюсь!#Написал аноним
-
Плохую пару ты себе выбрал,Александр Владимирович--------------а с кем он был хорошей парой?0#Написал аноним
-
Тебя забыла спросить что подписывать а что нет0#Написал аноним
-
Рты позакрывали про пару!!!!!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
