Скоро мы сможем захватить почти всю Землю... Хорошо подготовся, 100917. Предупреди опору и остальных белок твоего клана. Я тебя убью, если не будешь готова :)
Пункт пять: таким же образом захватываем всю Евразию, Африку, Австралию.
А вот дальше у нас возникли проблемы. Мы выясили, что у инопланетных воинов и Америки силы равны. Поэтому, ее пока трогать не будем.
ПЛАН ЗАХВАТА ТАКОВ:
ПУНКТ ПЕРВЫЙ: ПРИЛЕТАЕМ НА СВОИХ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЯХ К ЗЕМЛЕ.
ПУНКТ ВТОРОЙ: САДИМСЯ НА ЗЕМЛЮ КАК МОЖНО БЫСТРО И НЕЗАМЕТНО.
ПУНКТ ТРЕТИЙ: ЛЕТИМ НА СВОИХ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКАХ В АЗИЮ (НАЧИНАНЕМ ЗАХВАТ С КИТАЯ).
ПУНКТ ЧЕТВЕРТЫЙ: ОКРУЖАЕМ СТРАНУ И УБИВАЕМ И РАЗРУШАЕМ ВСЕ И ВСЕХ.
ЧЕРЕЗ 20 МИН ПЯТЫЙ ПУНКТ ОТОШЛЮ, КОГДА ЗАЙДУ С КОМПА.
Привет, 100917.
Войска с Юпитера прилетели сегодня утром. Они сейчас сидят в другой комнате и додумывают план захвата (при этом пожирая наши вкуснейшие шоколадные печеньки. Заходи, угощу)
Напишу еще минут так через 10. Жди )
Здравствуй, 100917.
Сегодня в школе воинов я заметила, что 100918 (Game over) очень непослушная белка. Я уже кричала на нее, убивала. Ноль внимания, честное слово -__-
Кстати, у вашей главной опоры чудсно получается прыгать над ядрами, и она катострофически лажает в прыжках по вертикальным палкам. Если так дальше пойдет, она может забыть об участии в захвате Земли.
P.S. Bойска с Юпитера уже пролетели половину пути. Завтра уже будут на Марсе. Не забудь подготовить свою армию на 1 апреля (понедельниk).
Привет, 100917.
сегодня до нас дошло еще одно письмо с Юпитера. Его вождь, Дейла, сообщила Марсу хорошие новости. Они смогут прилететь к нашей красной планете раньше, чем они ожидали. Так что, нападаем в понедельник или вторник. План захвата сообщу позже. Кстати, я совсем забыл сказать. Главную опору твоего клана я хочу на время забрать на обучение воинов. Пожалуйста, не отказывайся от этого, 100917. Опора должна уметь воевать. Она будет писать тебе каждый день. Обучение будет длиться 1–2 дня.
by, 000001 :)
Здравствуй, 100917.
до нас дошло письмо с Юпитера. вождь этой планеты тоже нам поможет. но есть одна проблема. из за того, что Юпитер очень далеко от Марса, мы вынуждены отложить захват Земли на несколько недель. мы понимаем, что ты не хочешь так долго ждать, но без помощи далекой планеты нам не удастся выполнить нашу миссию, так как она имеет необходимые нам оружия.
P.S. сегодня в твоем клане был обнаружен нарушитель. его уже выгнала одна из опор. (в теме "нарушители" есть скрин)
мы напишем тебе ещё раз чуть позже.
бай, 000011, 000004 и 000001
Извини, 100917, мы отвлеклись на поломку в нашем космическом корабле.
наша великая марсианская армия будет готова наступать на планету Земля через несколько дней. подготовь своих воинов. подготовься сам, 100917.
наш клан (Complete Burn) будет наступать с земли. Тебе, глава Bubble, я советую захватывать Землю с воздуха.
я завтра тебе опять сюда напишу.
бай, 000011 и 000004
Скоро начнем продвигаться к Австралии./
Твой 000001
А вот дальше у нас возникли проблемы. Мы выясили, что у инопланетных воинов и Америки силы равны. Поэтому, ее пока трогать не будем.
ПУНКТ ПЕРВЫЙ: ПРИЛЕТАЕМ НА СВОИХ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЯХ К ЗЕМЛЕ.
ПУНКТ ВТОРОЙ: САДИМСЯ НА ЗЕМЛЮ КАК МОЖНО БЫСТРО И НЕЗАМЕТНО.
ПУНКТ ТРЕТИЙ: ЛЕТИМ НА СВОИХ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКАХ В АЗИЮ (НАЧИНАНЕМ ЗАХВАТ С КИТАЯ).
ПУНКТ ЧЕТВЕРТЫЙ: ОКРУЖАЕМ СТРАНУ И УБИВАЕМ И РАЗРУШАЕМ ВСЕ И ВСЕХ.
ЧЕРЕЗ 20 МИН ПЯТЫЙ ПУНКТ ОТОШЛЮ, КОГДА ЗАЙДУ С КОМПА.
Войска с Юпитера прилетели сегодня утром. Они сейчас сидят в другой комнате и додумывают план захвата (при этом пожирая наши вкуснейшие шоколадные печеньки. Заходи, угощу)
Напишу еще минут так через 10. Жди )
Сегодня в школе воинов я заметила, что 100918 (Game over) очень непослушная белка. Я уже кричала на нее, убивала. Ноль внимания, честное слово -__-
Кстати, у вашей главной опоры чудсно получается прыгать над ядрами, и она катострофически лажает в прыжках по вертикальным палкам. Если так дальше пойдет, она может забыть об участии в захвате Земли.
P.S. Bойска с Юпитера уже пролетели половину пути. Завтра уже будут на Марсе. Не забудь подготовить свою армию на 1 апреля (понедельниk).
Бай, 000001 :)
пусть тебе приснится захват Земли :3
сегодня до нас дошло еще одно письмо с Юпитера. Его вождь, Дейла, сообщила Марсу хорошие новости. Они смогут прилететь к нашей красной планете раньше, чем они ожидали. Так что, нападаем в понедельник или вторник. План захвата сообщу позже. Кстати, я совсем забыл сказать. Главную опору твоего клана я хочу на время забрать на обучение воинов. Пожалуйста, не отказывайся от этого, 100917. Опора должна уметь воевать. Она будет писать тебе каждый день. Обучение будет длиться 1–2 дня.
by, 000001 :)
до нас дошло письмо с Юпитера. вождь этой планеты тоже нам поможет. но есть одна проблема. из за того, что Юпитер очень далеко от Марса, мы вынуждены отложить захват Земли на несколько недель. мы понимаем, что ты не хочешь так долго ждать, но без помощи далекой планеты нам не удастся выполнить нашу миссию, так как она имеет необходимые нам оружия.
P.S. сегодня в твоем клане был обнаружен нарушитель. его уже выгнала одна из опор. (в теме "нарушители" есть скрин)
мы напишем тебе ещё раз чуть позже.
бай, 000011, 000004 и 000001
Баай, 000011 и 000004 ;*
А касу - ми ще тумаків надаємо!:D
наша великая марсианская армия будет готова наступать на планету Земля через несколько дней. подготовь своих воинов. подготовься сам, 100917.
наш клан (Complete Burn) будет наступать с земли. Тебе, глава Bubble, я советую захватывать Землю с воздуха.
я завтра тебе опять сюда напишу.
бай, 000011 и 000004
быстрее, глава Bubble.