Что делать теперь с этим безразличием?
Безразличие - самое страшное чувство, которое только может испытать человек, оно наступает тогда, когда человек, захлебнувшись своими чувствами, перестает вообще что-либо чувствовать.
| Комментариев: 3

с тех самых пор мне только легче.