Что делать теперь с этим безразличием?

Безразличие - самое страшное чувство, которое только может испытать человек, оно наступает тогда, когда человек, захлебнувшись своими чувствами, перестает вообще что-либо чувствовать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Безразличие - бич общественности. Оно называется "мне пох" и появляется от цинизма.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чушь.
    с тех самых пор мне только легче.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пожалуй, точнее и не скажешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дракула
  3. Блог
  4. Что делать теперь с этим безразличием?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии