Грусть
Бывает вот хорошое настроение,а потом резко тебе становиться грустно.И неизвестно откуда она появляется.Вот так резко ни стого,ни сего.И ты уже ничего не хочешь.
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это психологическое расстройство, если настроение меняется без причины.0#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
