Новых комментариев: 0
  1. +2
    Почему ежики живут в тумане и не носят противогаз?
    Анри: А зачем им в тумане противогаз? Туман же не опасен
    #
    Написал аноним
  2. +1
    люблю буку)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    буууукааааа
    Анри: беееее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я -- твоя небесная кааара! О_О
    Скорее всего ты меня не помнишь хд
    а может и помнишь.
    Анри: Пиши в лс, небесная кара :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот ты сволочь, а! ушёл значит, и диалог вместе с тобой. Тьфу -.- (сто лет прошло, а бесит до сих пор хД)
    Анри: ты кто
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Анри, прости меня
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анри Флицкарт
  3. По рейтингу
По рейтингу