Новых комментариев: 0
  1. -1
    Нет я не кристя) ты наврятли догадаешь....но я знаю про тебя такое)))
    лиЗа: например?
    ойойо)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ты отстооой
    лиЗа: не переигрывай)ахахах)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    нет не угадала ;)
    лиЗа: ууу) ну тогда не знаю..)
    хотя могу предположить...
    Кристя?
    #
    Написал аноним
  4. -2
    я бабайка) но не Даша_))))
    лиЗа: бабайка? НАстя)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    ты очень стрёмная малолетка
    лиЗа: ну да ,а ты большая хрень)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лиЗа Зеляева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2