ты очень клевая, любимая моя Серафимушка!*:*:*мама ю кеошка*нык-нык яратам сине!*:Будь счатлива!Ты многого добьешься, я уверена в этом!Иди к совей цели и все у тебя получится!
А это точно анонимно?:) так вот: на фото тебе как будто лет 10, ты веселая, но грустная, ты добрая и злюка, ты красивая и милая:) сочетается не сочетаемое:) может в этом как раз твоя фишка?:)
Руфина: точно,но я знаю кто ты:)
спасибо,может быть может быть..:)
:*
развивай свой талант:)
которого я давно знаю:*
люблююю!!
угадай кто яяяя?
но ты мне понравилась:*
люблю тебя, Руфииин:*
(зарина)
и тебя люблю*))
Добрая,красивая,умная :*
и поёшь ты очень прекрасно:*
люблю очень!:*
спасибо,может быть может быть..:)