Да что наш мир?!
Руины царствий...
А что в сердцах - лишь кровь и яд.
От скуки проклятые души
Агонией танцуют в Ад.
Любовь кому-то - гильотина.
А тот с петлей в объятьях слит.
Другого лезвия ласкают,
В оргазмах Смерти каждый спит...
Тут ведьмы воют в изголовье,
О Тьме без края и границ,
О душах, сожженых жатвою,
Гниющих, падающих ниц
Пред Хаосом!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
