Жизнь Главное, не доверяться полностью nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 ноября 2012 20:57 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Сижу стираю штаны. И думаю: "Никому нельзя доверять ... Никому ... Даже себе ... А ведь только пукнуть хотел!..." С уважением, Евгений Ваганович # Написал аноним 17 ноября 2012
С уважением,
Евгений Ваганович