- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты секси детка!!ага)+5#Написал аноним
-
знаешь, я до сих пор о тебе вспоминаю.. жалею. пусть ты будешь наконец-то счастлива+4#Написал аноним
-
Евмёночка)))+4#Написал аноним
-
Да ты просто лучшая))) =*+4#Написал аноним
-
Канапааааатая!!)))+3#Написал аноним
-
Рыыыыжая )*+3#Написал аноним
-
ах, мечты - мечты+3#Написал аноним
-
она со всеми редко видится..+2#Написал аноним
-
Несмотря на то, что мы редко видимся, продолжаю любить тебя каждую минутку...)+2#Написал аноним
-
эээ, чувак!не влюбляйся, не надо...это плохо кончается в любой случае+2#Написал аноним
-
Красивая) И фото Яркое такое, нравится+1#Написал аноним
-
Рыжик!)))))+1#Написал аноним
-
очень красивая девушка, в которую можно влюбиться с первого взгляда..+1#Написал аноним
-
Сногсшибательная женщина!!!)*+1#Написал аноним
-
неприступная..-1#Написал аноним
-
Жаль что у тебя парень есть=(-3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
