Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ленчик ты просто прелесть
    #
    Написал аноним
  2. +1
    илое создание, терпеливая(иногда даже очень), щедрая(что мне наруку), ингда любишь построить из себя мать Терезу(благодетельница, блин), хорошая, но, сука, вредная и упёртая, это пипец какой-то, а ещё херь разную жрёшь, нет бы борьщика домашнего, она чипсы эти)), а еще неучишся, толькп и думаешь о гульках, а ещё я оч тебя люблю, и даже ругаемся с улыбкой)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Лукина
  3. По рейтингу
По рейтингу