Реакция владельца страницы: Спасибо:D
да с какого перепугу пафосная то?:)))
______________________________________
Ну признайся есть маленько в тебе пафоса?=D
Ulyana: Маленько-есть)
Ну не чтобы прям уже пафосная)
Какой пафос в Тайге,Господи?))
Мда..на вид не общаясь с тобой можно посчитать тебя высокомерной наглой и выпендрешницей!) но... так думать не правильно пока с человеком не начнешь общаться. Я хотя с тобой не общаюсь..думаю ты примерная девчушка)
Ulyana: У каждого свои взгляды на человека,и это,вполне нормальные доводы)
Думаю ты правильно решил(а),что по обложке людей не судят)
Ульяночка,у меня первое впечатление о тебе было очень хорошим,таковым остаётся и сейчас:)Познакомились в лагере,как знаешь:)Ты очень красивая и настоящий друг,всегда можешь поддержать.Желаю такой оставаться:*Люблю:*От Ксюшки:*
Ты очень красивая и милая.Хотя тебя я не очень хорошо знаю,но ты производишь на меня очень хорошее впечатление:)
Скажу честно,Я беру с тебя пример.Таких как ты,очень мало в твоём возрасте.
Незнаю не одного человека,который бы относился к тебе плохо.
Уль,ты супер)
Оставайся всегда такой:*
Ulyana: Блин,спасибо огромнейшее,мне очень приятно читать такие слова!)*
хорошая такая прям)
раньше когда не общались не очень мнение было
сейчас совсем другое дело)
умничка и красавица)
Ulyana: Почему-то у людей всегда первой впечатление обо мне не лучшим образом складывается,буду теперь ходить и улыбаться прохожим:)
Спасибо огромное,приятно)
Ты-очень красивая.Мне кажется в тебе много пафоса,но ты его не показываешь,ты мне нравишься несмотря на то что я девочка :DD
Посоветую не врать и быть поспокойней. :)
Ulyana: Спасибо)
Пафос есть в каждом человеке,следовательно он присутствует и во мне,но не в большом количестве.
Я не обманываю никого в принципе,всё говорю прямо и в лицо)
А вот быть поспокойнее мне бы не помешало:D
да с какого перепугу пафосная то?:)))
______________________________________
Ну признайся есть маленько в тебе пафоса?=D
Ну не чтобы прям уже пафосная)
Какой пафос в Тайге,Господи?))
Думаю ты правильно решил(а),что по обложке людей не судят)
Ну пафосная=D
да с какого перепугу пафосная то?:)))
Геленжике, ахаххах, куда тебя несёёёёт?:D
Геленджику весгда солнце светит;)
Надо поскорей уже валить от сюда)
Где бы хотела щас жить из российских городов?)
Love you too)*
Скажу честно,Я беру с тебя пример.Таких как ты,очень мало в твоём возрасте.
Незнаю не одного человека,который бы относился к тебе плохо.
Уль,ты супер)
Оставайся всегда такой:*
раньше когда не общались не очень мнение было
сейчас совсем другое дело)
умничка и красавица)
Спасибо огромное,приятно)
Посоветую не врать и быть поспокойней. :)
Пафос есть в каждом человеке,следовательно он присутствует и во мне,но не в большом количестве.
Я не обманываю никого в принципе,всё говорю прямо и в лицо)
А вот быть поспокойнее мне бы не помешало:D