малышка, когда ты рядом мне легко и спокойно, наверно, все потому что у меня остались еще чувства к тебе...очень хочу, как можно скорее встретиться и провести это время на едине!!!
сначала 9 лет вместе,потом 2 года рядом, потом пол года опять, почти, вместе....не жалею того времени, что провел с тобой, ты очень хороший человек и замечательная подруга...желаю тебе только самого наилучшего...думаю, ты поняла кто я))) (осень.....)
хм... что я могу сказать... ты итак все знаешь) долгое время проучились вместе, всегда хорошо общались) не считая мелких ссор ты всегда была добра и мила ко мне, я старался отвечать взаимностью) я очень рад тому, что смог проучиться с тобой те самые 9 лет) =** и к черту анонимность- Петя :)
вотс рон, ай не понимать?
страница открыта для всех друзей!
возможно,это только кажется)))