=) -Ты зачем меня из друзей удалила??-Ты меня бесишь!-А ниче,что мы женаты?????????? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 декабря 2012 15:31 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 Да как вы угадали, это же мои отношения! # Написал аноним 17 декабря 2012 +2 Я тебе сейчас пост минусану И ничего, что мы женаты # Написал аноним 17 декабря 2012
И ничего, что мы женаты