…Когда первый раз встречаешь человека,никогда не знаешь,сколько он пробудет в твоей жизни.Люди приходят и уходят…пьют с тобой кофе…смеются…будят смс-ками…любят…причиняют боль…лгут...И как бы не было больно,когда-то я сяду,закрою глаза и прощу их за все.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
